Форум клана 3Dmaxer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Условия набора в клан » На счет набора в клан!!!


На счет набора в клан!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сколько можно, просить хватит войнов в клане!!! Вы тут все говорите об осадах, али, борьбе с SainsWarrior. Как вы себе это представляете!!! У них почти все маги, на осадах маги основная действующая сила, сколько можно?! В клане у нас 4 мага активно играющих, отсилы! На осадах стоят дядьки с Арками на +15 и Сомами + 15, на что вы надеетесь, думаете одними войнами справитесь? Если да то желаю удачи!!! :mad:  :angry:

0

2

:huh:
  давай ьы будеш магов набирать??? кто в клан идет, тех и берем!!!!! я не думаю что кто-то виноват что он берет файтеров а не магов!!!
где их взять!!!!!!!! ???????????

0

3

и давайте выражаться менее... менее... ну так как макс короче, ненадо! спокойно все!

и вообше у нас че места нету в клане???? чтобы воинов не брать???

0

4

И что ты этим вайтерами сделаешь когда основными составами на РБ пойдешь А расскажи мне!!!

0

5

убьем РБ спокойно, ьы панику поднимаеш и все ( уже 2 раз )

0

6

ДА конечно завалишь ты его войны буду по 15 бить жизней так 500к ты будешь минут сорок не у одного бафера не хватит маны столько лечить!!!!

0

7

я лично видел,как на РБ ходили 3 мага,2 танка и 3 бафера.один из них по мойму был бишоп...при4ем РБ упал...макс,я не могу в чем проблема?а на с4ет осады ты прав. :(

0

8

Господа!
Макс прав! Нам нужны маги и чем страшней маг тем лучше)
Сначала у нас был оч маленький клан(те кто с нами довно помнят)
Нам надо было чета с етом делать. И мы набирали всех подряд зная что постепенно отсеятся и останутся тока самые подходящие люди
Но теперь проблема - одни файтеры
Давайте подумаем о будущем:
зачкончили с набором файтеров!
теперь тока магов берем
и оч нужен овер а лучше 2 овера
через 2 недели я чищу клан
И у нас начнется новый набор более выборочный (инфу для тех кто берет в клан я потом выложу)

И ваще в ближайшее время постораюсь уделить организации чуть больше времени ок

0

9

Макс... Я... Ты помниш какой клан был в начале? ? Я вступил в клан в декабре того года, если там хоть ктото играл, я был очень рад! Я заходил, никого небыло! Ни файтеров! Ваше никого!!!!! Магов... Если честно, я не видел чтоб ты хоть раз крикнул про набор в клан. У меня кричать про набор автоматом получается!
если нет привелегий, скажи форум! Ваше... У меня нет слов!!!

0

10

Ты бы лутьше действовал чем панику наводил!!!!!!!!!!!!!!  сам бы взялся да магов набирал!

0

11

И тут от куда не возьмись появился Я!!!!!!!нищий СХ 50 лвл!и прошу вас рассмотреть мою кандидатуру на вступление в клан)))))приветик всем

0


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Условия набора в клан » На счет набора в клан!!!