Форум клана 3Dmaxer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Осторожно! » На счет каких-то правил в клане!!!


На счет каких-то правил в клане!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЖЕка как ты понять не можешь, что демократия в клане не катит, тут надо руководство!!! ТЫ как будто не знаешь что русскому человеку дай демократию он и будет нечего не делать, пока его пинком под зад не подымишь не чего не будет, установи правила, например, налог введи, дай указ кидать ресурсы в КБ...

0

2

ну... я вырожу свое мнение, ТОТ кто стримится что-то делать(улутьшать в клане) тот и делает!!!
ресурсы, если надо кому-то чтто-то напишите!!

0

3

вова, +1 :)ли4но я так и делаю.а на с4ет налога,надо провести голосование.

0

4

прежде всего спс за участие в таких вопросах)
На макса бочку не катите плз он отчасти прав.
Материальное благосостояние клана не развивается почти.
Наш РБ состав канул в небытие(
А основами пока неможим изза плохова онлайна в будни!
Что нам остается? Пока хз...
Я нехочу чтобы ктото считал себя в рамках. "долговой камень" для меня как кл ето черезчур
Моя мечта - это када каждый член клана сам знает свою значимость в коллективе и вносит личный вклад в общее дело
Хоть я и КЛ но я не ваш босс которому чтото ктото должен!
Но развитие клана должно продолжаться! ето гланое
По поводу вложений в КБ:
Ребята не думайте что КБ ето моё личное хранилище!
Да я иногда пользуюсь им для передачи чеголибо но не более того! я могу взять тока личные вещи от туда ито очень редко
КБ ето показатель нашего благосостояния поетому туда НАДО кидать ресы куски и деньги которые вы ГОТОВЫ вложить в общее дело!
Я не жду када меня попросят чтолибо дать я просто кидаю в КБ и все!
Добро может пролежать там долго но ЭТО наше богатство нажитое благодоря общим усилиям

по поводу голосования за налог:

Я непротив налога тока если мнение будет единогласным

0

5

НАРОД ПРИВА. Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ ЗА НАЛОГ ГРАМОТНОЕ РЕШЕНИЕ. ВСЕМ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ У МЕНЯ СЕЙЧАС ЖИЗНЕННЫЕ ГРОМАДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ДОМА  ПОЯВЛЯЮСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ В КОНТАКТ НАДЕЮСЬ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, А ПОКА ВСЕМ УДАЧКИ)))))

0

6

С налогами уже проехали помоему ))))

0


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Осторожно! » На счет каких-то правил в клане!!!