Форум клана 3Dmaxer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Мероприятия » Возник вопрос по голосованию!! Проголосовать всем в обязательном!!


Возник вопрос по голосованию!! Проголосовать всем в обязательном!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Кто за то чтобы плотить ежинедельный налог в клан?
Я за на 100%

35% - 6
Для меня 5кк это много!

5% - 1
Как решит КЛ так и будет!

41% - 7
НЕТ меня это не устраивает.

17% - 3
Голосов: 17

1

Я за то чтобы каждую неделю скидывать в КВ по 5кк(минимум) это не трудно собрать даже на 60лвл 1кк это не трудно так что народ думаем!! Любые придложения принимаються!! Гледи и на КХ в дионе насобираем! Я ЗА!!

0

2

Я тоже считаю нужным налог ввести, если КХ не получится купить, так хоть кого-то оденем!!!

0

3

По моему мнение нужно вводить налог от продвижения персонажа. К примеру: Если человек не качается (не времени, не может (не важно)), то откуда он возмёт деньги на налог? Если я не прав, поправте.

0

4

согласен,но не полностью... Человек играя 2 месяца,и не разу не положив налог-ето через чур:)если етому припятствуют проблемы (тот же кач) то ету проблему надо решить.ведь так?ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ.все высказываем свое мнение.ето очень важный вопрос!

0

5

Мое мне мнение такого (сорьте если что!)
кх кх кх... Вы ваше знаете скоко он стоит??? Хоть примерно? ? Мы его купим если разденим автодеск'а )))
ну а если серьезно, на кх мы фиг соберем! Денег не жалко.
И еше макс, лично к тебе!!!(прости меня дурака грешного зарание)
ТЫ МЕНЯ ВЫВЕЛ! У тебя че за заскоки бывают? Писдец!!! Скажи, нафига налог? Кх? Смешно, мы его реально не купим в ближайшее время! И насчет кусков, у тебя есть рецепты??? Я ваше все куски удаляю, нафига они?! 
и да... Если ты хочеш одеться в А, вертись! Не сиди и не жди чтоб тебе поднесли все тебе!!! Ребиратор пришел в клан в Б шмоте, шас бегает в А! Вертелся как хз кто!!!!!!! Это мой друг с реала! Я знаю че, как и т.д.
Зарание сори, но ты меня вывел реально!

0

6

Я кично с удовольствием потрачу деньги чтоб одеть человека, что в ближайшее время я и буду делать! У меня друг в Ц бегает! И у меня есть желание его одеть в б! И 6в1 купить!

0

7

КХ в дионе стоит 7ккк набрать реально можно при жилании ПК поискать и кокнуть только дрон нужен) :crazyfun:

0

8

7ккк... Откуда такое? У меня на данный момент 50кк, пк... Делать нефиг как пк искать бегать, ау! Пк в а или ы шмоте ты где? Так чтоли? )))

0

9

по моим подс4етам,если каждый будет ложить в банк 5кк в неделю,то кх мы сможем купить где-то 4ерез год)но ето не главное.для общего эконом4еского развития клана,нужен налог.при полном старании можно насобирать более 10ккк за 2 года!ето если по 5кк...сделать налог 8кк-меньше года,и у нас кх.народ смотрите на вещи реально.бдз на4ального капитала,больших высот не дости4...

0

10

Ты читаешь мои мысли)))

0

11

Ты читаешь мои мысли)))

0

12

Да это только налог а если каждый ень на РБ ходить в день с РБ при везении моно 300кк срубить!! А теперь считайте за сколько моно на КХ собрать если каждый день ходить на РБ!!!!

0

13

вова,не спеши,подумай...ведь мнение каждого соклана о4ень важно!жека сказал: "налог будет введен,если мнение будет единогласным".я коне4но тебя не агитирую,просто хо4у чтоб ты подумал не спеша.

0

14

жаль КХ с РБ не дропаются))) ой,сорь флуд пошел...

0

15

Мы на рб не ходили основами ниразу! Ну я ходил с али)
каждый день... По будням не может народ, работа и т.д.

0

16

Подумать над чем? Я друга одевать буду и скидывать деньги(как решат) даже если мне придется продать ред пати маск свою (:'()

0

17

то есть пока ты не смож норм одеть друга,не смож платить налог?сорь,просто я 4ето до конца не догнал...

0

18

))
платить буду, куда я денусь?

0

19

вова,ведь ето не принуждение!!если ты катигорически против-отпиши.друг-ето святое.ли4но я тя прекрасно понимаю...побольше бы таких людей как ты! ;)

0

20

Спасибо конечно:) но! Как решать так тому и быть, нехочу быть белой вороной!

0

21

Да и не то что белой вороной. Мне не жалко денег, я просто невижу ! Ваше никакого смысла! Кх...? Мы его не купим. А если чтото надо, напишите просто

0

22

не знаю... кх мне кажется купим...а если нет,то все равно денги даром не пропадут.ну лан, все я мол4у... А то как агитатор уже :)люди не мол4им.высказываемся...

0

23

Я так, как решат, я проголосовал

0

24

Мне кажется, что налог вводить не оч удачная идея,(судя по моему опыту, когда я был в другом клане, я тож сдавал 3-5кк в неделю, по истечению некоторого времени, гдето 1-2 месяца клан расформировался и я потерял 40-50кк так просто на ветер, хотя эта сумма наверное для вас не оч большая, но для меня она существенная) поэтому и отношусь к этой идее с сомнением, тем более скоро у мну саб будет, который тоже одевать както нужно. А вот в отношении РБ я согласен на 100%.

0

25

Ну... Мне кажется что клан не расформируют в ближайшее время, жека не дай бог  :-D

0

26

судя по моему опыту ( я ведь не первай день гамаю)- налог нужен.вова прав,наш клан расформирововатся не собирается (мне так кажется),так 4то боятся не4его-ето мое мнение.

0

27

Ваше забудь про расформирование, много сил вложили в этот клан некоторые люди!

0

28

я ето и хотел сказать...

+1

29

+ тебе))

0

30

клан точно долго еще не расформируется, я так думаю

0


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Мероприятия » Возник вопрос по голосованию!! Проголосовать всем в обязательном!!