Форум клана 3Dmaxer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Мероприятия » Возник вопрос по голосованию!! Проголосовать всем в обязательном!!


Возник вопрос по голосованию!! Проголосовать всем в обязательном!!

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Кто за то чтобы плотить ежинедельный налог в клан?
Я за на 100%

35% - 6
Для меня 5кк это много!

5% - 1
Как решит КЛ так и будет!

41% - 7
НЕТ меня это не устраивает.

17% - 3
Голосов: 17

31

Не отвлекаемся от главной темы))) шас не о расформировании вопрос!

0

32

Давайсе дрона разденем и купим кх, тогда он будет у нас в адене :-D:-D:-D

0

33

Значит так!
Клан не будет расформировываться, это миф нупских кланов, когда всякие лымари создают клан, чтобы поживится на нем. Сколько я уже в этом клане, такого отношения ни разу не замечал. Наоборот, пока что мне все во всем только помогали!
НАЛОГ НУЖЕН! Ну это лично мое мнение. НО! Налог должен зависеть от уровня игрока, от его возможностей. Посудите сами, кому легче будет набить 5кк: мне или autodesk'у??? Ответ очевиден. Так что нужно распределить "обязанности",  чтобы каждый сдавал в зависимости от лвла. И сдавать только лично КЛ, потому что кидая в квх, можно и списдеть...

0

34

Автодес все на соски тратит! Я с ним в катах кач, мы там были хз скоко времени! Он сходил купил соски и спирит оре, у него 200к  ост:))) набить можно и тебе, если что.

0

35

НЕТ! налог не в коем слу4ае не должен быть разным! он должен быть оптимальным для всех!!! но вы претставте,если у всех будет он разный? результат- споры,склоки...и в конце мы прийдем к расформированию! подумайте над этим.

0

36

Я могу набить, я ж не отказываюсь платить. Просто я предлагаю, чтобы налог был распределен по уровням

0

37

Нифига, когда я был в INFINITY, одним из условий вступления было "Согласны ли вы платить еженедельный налог... бла-бла-бла". И например
до 60лвла - кк в неделю
60-69 - 3кк
70-75 - 5кк
76-78 - 7кк
Ну это к примеру. И все платили, и были довольны

+1

38

Оба правы! Жека ждем твое мненю!

0

39

распределения по ЛВЛ- ето норм.а по состоянию шмота- чушь какая то.вот я за ЛВЛ! ) вадя, +1 :)

0

40

За шмот я и слова не говорил

0

41

Да и пох )

0

42

Флуд)

0

43

сори,мне по4емуто в голову взбрело про шмот...распределение по лвл,ет не плохая идея.надо 4то бы ее расмотрел жека.но все равно,я склоняюсь к общему налогу.опять таки поддержу вадю-сбор налога должен вести человек,а не клан-банк.етот человек должен вести записи об оплате налога,устанавливать разли4ные сроки...етим 4еловеко должен быть КЛ-жека,или же 4еловека,назна4аемым от его лица.

0

44

Или... Или же человек у которого онлайн хороший! Я не буду этим человеком) у меня онлайн как хз че)

0

45

Что вы решаете, Жеку ждем он все прояснит

0

46

Мы предлогаем, а не решаем

0

47

Вопрос как собать налог не стоит. (на выходных содится чел на трейд 1 стрела 5кк и сразу видно кто платил налог а кто нет)
Вопрос заключается в следующем: Можем ли мы платить налог?
судя по голосам 14 из 36 человек видно что не все могут платить или не все хотят...(у нас в клане много новеньких людей, да и клан в глобальном моштабе довольно молодой поетому не все доверяют. Яб наверно тоже не сталбы платить незнакомым мне людям 5 кк в неделю неизвесно за что...)
5кк в неделю действительно не космическая сумма для человека который играет в л2 даже тока на выходных
по поводу КХ: если мы зададимся целью купить КХ то сборов налога явно не достаточно!
а по поводу расформерования: НАШ КЛАН УМРЕТ ВМЕСТЕ С СЕРВАКОМ! ито не факт

короче мое предложение: с налогом повременить пока в клане не сложатся более близкие отношения между большинством участников
лучше сосредоточится на РБ составе!

зы: у меня заболел сын поетому я пока не смогу играть(
но форум смотреть постараюсь

0

48

Ну ладно) без проблем)
посмотри что я писал насчет бв в 'покупке' мож есть?

0

49

Пусть он скорей выздоравливает)

0

50

тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Мероприятия » Возник вопрос по голосованию!! Проголосовать всем в обязательном!!