Форум клана 3Dmaxer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Флудилка » ПРикольная штучка))))


ПРикольная штучка))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветик всем снова!!!!))))давайте поиграем?????смысл игры прост)а начинаю историю каждый здесь её продолжает!!!!!и так..................................................Жила была девочка!и звали её Нафаня однажды утром когда она проснулась, и подошла к зеркалу она увидела там такую картину..........................................................................................

0

2

Она потеряла 2 зуба и сама не знает де, она жутко испугалась! НО приглядевший она понела что она ......................................................

0

3

Всю ночь пила пиво, и жрала фисташки... Она стала понимать где остались зубы... И тогда она решила............................

0

4

Cрегенирирововать свои зубы(как это делал Рассомаха) и выжрать ещё бочку пива и мешок фисташек. Но не тута было ..........

0

5

Но как обычно это бывает: ни бочки пива, ни фисташек под рукой как назло не оказалось-видать всё вчера выжрали), но она не унывая и не долго думая решила сделать.............

0

6

Ну чё парни как вам моя затея?)))))пишите ещё че нить придумаю)))))КСТАТИ посмотрите мою заяву ПЛИЗИК)))))мне нужен норм клан для общения и дальнеёшего прожывания)))))))

0

7

пойти занять денег в банке! купила машину БМВ самой последней модели, яхту, виллу за городом(особняк ппц ))  вот у нее все есть!(также купила бухло)! гуляла 10 лет не просыхая и вот приходит к ней чел из банка и говорит "я насчет кридита, когда вы гам отдлдите 100 миллионов доллоров?" а она в оответ........   

ЗЫ: ЫЫЫ )))

0

8

lденег нету!!!!!НО!!!я могу вам дать покататься на машине,отдохнуть на яхте,и конечно обожраться фисташками)))))))))))))))))))))!!!долго кредитор ОГУЕВАЛ!!!!!!!!!и после долгих раздумий он сквозь зубы выговорил............................

0

9

Ты че дура??? )))))
она в ответ.....
ыыы )

0

10

Му ха ха хах ах а ха ха ха !!!!!!вообще супер

0

11

Ну ты попе**и ещё 5 мин и дастаёт из кармана магнум 9мм .........

0

12

После 2 выстрелов в голову нафани, прибежал ТХ и за ним ПАРОВОЗИк))))))кредитора больше ни кто не видел))))))полсе этого ТХ реснул блесом Нафаню и она ему сказала.................................

0

13

Скоко с меня,за блесс?? Но в ответ......

0

14

с тебя всего-то этот особняк и катер и все короче!!! и убил в ПК и се... она уже точно не встанет!)))
вот так вот закончилась эта история так грусстно! :)
начинайте следуюшую)) :flag:  :idea:

0

15

Новая история.
Однажды на загородном шоссе столкнулись два автомобиля: Мерседес и Запорожец...

0

16

Из Мерседеса вылезает дряхленький старичок, а из запорожца пятеро здоровых мужиков-амбалов...........

0

17

После 5 мин разговора 5-х парней отправят уже в цинке на родину!! После приезда фароонов деток успел использовать бсое, но его ждала заподня .....

0

18

Реальная жизнь с элементами л2?? Оо :-D

0

19

откуда не возьмись выбежала туча AoF и AoS и начался Mortal-Combat после 3-6 часов битвы дедок остался один на один против Gassalino после чего дедок сказал...........................

0

20

ты дура! ПНХ отсюда!!!))

0

21

И та пошла....... Дальше титры .....

0

22

ДА ОРЁТЕ ПОЦИКИ :rofl:

0


Вы здесь » Форум клана 3Dmaxer » Флудилка » ПРикольная штучка))))